Здравствуйте, можно ли предоставить копию справки о беременности в опеку дела заключения брака?

здравствуйте, можно ли предоставить копию справки о беременности в опеку дела заключения брака?

, Настя, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

можно ли предоставить копию справки о беременности в опеку дела заключения брака?

Добрый день!

Можно, если эта копия нотариально удостоверена. А вообще, если вы утратили оригинал справки, обратитесь в медицинское учреждение и получите  новую действительную справку, чтобы не ставить никого в неловкое положение.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.