Подходит ли мой диплом для получения дополнительного образования "Клиническая психология, чтобы в дальнейшем работать психологом в женской консультации?

Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста.

1. Могу ли работать психологом в женской консультации с дипломом специалиста 2004 года выпуска педагогического вуза с квалификацией "Педагог-психолог. Учитель английского языка по специальностям "Педагогика и психология", "Филология (английский язык)" ?

2. Подходит ли мой диплом для получения дополнительного образования "Клиническая психология", чтобы в дальнейшем работать психологом в женской консультации?

, Юлия, г. Шадринск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут