Правомерно ли наложение ареста на весь земельный участок при долге одного из пяти собственников?
частый дом 5 собсвенников у одного есть долг у суд.приставов арест наложили полностью на всю землю
, Татьяна, г. Ижевск
Добрый день. Должника нужно отменить судебный приказ и получить определение об отмене судебного приказа, ппредъявить приставу.арест будет снят.