Или можно выписаться с этой квартиры прямо сейчас и долги начисляться перестанут?

Здравствуйте! У меня были долги за коммунальные платежи в квартире в которой я не живу уже более 5ти лет. Месяц назад по не понятной мне причине долги были списаны. На портале гос. Услуг. И вот 28го августа мне пришла задолженность в размере 68к так же за коммунальные платежи. И вот хочу узнать эти долги ко мне все вернутся постепенно? Или можно выписаться с этой квартиры прямо сейчас и долги начисляться перестанут?

, Альберт, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут