Вопрос: могу ли я оспорить уплату алиментов и подать иск о взыскании алиментов с жены?

Здравствуйте! Я с женой состою в браке, являюсь плательщиком алиментов на свою несовершеннолетнюю дочь по решению суда. Однако с недавнего времени супруга со мной и ребенком не проживает, прописана по другому адресу. Вопрос: могу ли я оспорить уплату алиментов и подать иск о взыскании алиментов с жены?

, Сергей, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Можете.

Вам следует обратиться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов и взыскании алиментов с супруги.