Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли ООО, являющееся собственником трансформаторной подстанции

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли ООО, являющееся собственником трансформаторной подстанции заключить договор на ее техническое обслуживание с физ лицом, имеющим допуски и разрешения или необходимо заключать договор только со специализированной организацией, имеющей лицензию на обслуживание ТП?

, Ольга, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут