Скажите, идёт ли медицинский стаж при обучении в медицинском колледже?

Здравствуйте. Моя дочь 6 лет проработала в мед.учреждении, заработала медицинский стаж. Теперь поступила в мед.колледж в другой город на дневное обучение, с работы уволилась. Скажите, идёт ли медицинский стаж при обучении в медицинском колледже?

, Юлия, г. Сургут
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. Только работа на полную ставку учитывается при определении  мед. стажа.