Какие мои дальнейшие действия и на что я имею право по закону?

Здравствуйте! Подскажите как быть в такой ситуации, пьяный сосед выбивал ногами входную дверь. Вызвали наряд полиции, ехали 2 часа, потом пришла отписка из полиции, сосед сказал его не было дома. В настоящее время дверь поцарапана, слезла краска. Какие мои дальнейшие действия и на что я имею право по закону?

, Елена, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Вы имеете право на возмещение морального вреда и убытков на основании ст. 15, 150,151 и 1064 ГК РФ

Елена
Клиент, г. Волгоград
что можно положить в доказательную базу, кроме моего заявления и фото ничего нет?

Более подробные консультации можете получить в моем чате