Являются ли наши действия не правомерными в отношении 152 ФЗ?
Добрый день!Работаю в крупном отеле, вчера госпитализировали женщину (перетонит,лопнул аппендицит), на горячую линию позвонил брат, тк гость уже не отвечал на телефонные звонки, была экстренная операция. Брат этого гостя сообщил ФИО госпитализированного гостя, точный номер проживания и сообщил что в отеле были его несовершеннолетние племянницы, брат интересовался что произошло.Мы сообщили только что гостя госпитализировали с диагнозом перетонит, в какую больницу увезли у нас информации нет, брат сообщил что самостоятельно будет обзванивать все больницы.
Еще раз повторюсь данные гостя брат назвал сам, мы эту информацию ему не предоставляли.
, Юлия, г. Москва