Что делать при обвинении в мошенничестве по долговой расписке?

Здравствуйте, заняла денег по расписке у друга, соврав о причине взятия, потратила взятые денежные средства на кредит.

Платила по возможности, умысла обмануть и скрыться нет. Все данные указаны верно. Так же на работу пришла бумага о доследственной проверки. Друг подал в суд на мошенничество, но я ничего такого не делала и долг собираюсь вернуть до конца срока. Как мне быть? Что делать?Полиция уже опросила.

  • Расписка
    .pdf
  • IMG_2716
    .jpeg
  • IMG_2717
    .jpeg
, Наталия, г. Иркутск