Хочу уволиться без отработки в 14 дней

Добрый день ! Хочу уволиться без отработки в 14 дней . По семейным обстоятельствам. Что нужно предоставить ?

, Елена, г. Иркутск
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, добрый день.

Без двухнедельной отработки вы можете быть уволены по собственному желанию по согласованию с руководителем.

Если имеет место семейные обстоятельства — можете представить доказательства таки обстоятельств. Однако увольнение без отработки — по-прежнему останется на усмотрение руководителя.

Удачи вам.