Чем раньше будет ответ тем лучше

Здравствуйте, в данный момент безработный. Вернулся с армии. Есть кредиты суммарно на 250000. Щас запасная сумма закончилась. Был на обучение в тинькофф месяц, сегодня выяснилось что я им не подхожу без объяснения причин. Платежи уже через неделю. Тинькофф обманул с временем обучения и тд. По моему расчёту я должен был успеть оплатить платежи вовремя. Щас активно ищу работу. Как мне быть в данной ситуации. Чем раньше будет ответ тем лучше. Щас лежу с температурой. Вечером уже прям вырубает.

, Кирилл, г. Краснодар
Александр Белянин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!
Тот факт, что работодатель не предложил Вам работу, к сожалению, не влияет на Ваши обязательства перед банком, который вправе требовать от Вас своевременной оплаты. В данной ситуации Вы можете постараться договориться с Банком о продлении сроков платежа без начисления процентов, но на практике кредитные организации редко идут на встречу.

Кирилл
Клиент, г. Краснодар
Я ситуацию написал. Просто вот так вот сложилось. Щас платить не могу. Кредитные каникулы есть шанс взять?

Зависит от банка, но скорее всего нет.
Я рекомендую попробовать обратиться в банк.