Светофор не работает, значит зебра становится всегда пешеходной, правильно?
Здравствуйте. Значит есть дорога 3 полосы в одну сторону (слева от меня) , одна в другую. Есть светофор и под ним пешеходная зебра. Светофор не работает, значит зебра становится всегда пешеходной, правильно? Так вот, я на электровелосипеде(курьер с тяжелой сумкой сзади на багажнике, не было возможности слезть, не смог бы катить его) стоял в начале перехода, 2 полосы машин остановились и пропустили меня, я медленно покатился , а на 3 полосе авто даже не обратило внимание на то, что другие ряды остановились и продолжал ехать. Итог : сбил меня, перелом открытый со смещением на ноге. Кто виноват?