Я сама пользуюсь услугами трех банков(кредитные и зарплатные карты)

Здравствуйте. Мой знакомый просит оформить дебетовую карту на моё имя с его номером телефона, для переведу денег за услуги такси. Он сам не может оформить на себя, т. К. Он должен двум банкам и все его карты заблокированы либо с них сразу снимаются деньги в пользу банков. Чем мне это грозит? Я сама пользуюсь услугами трех банков(кредитные и зарплатные карты)

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут