Кредитный договор

Оформлен договор по потребительскому кредиту с графиком его погашения что я и делал в течении года.Поступает звонок из филиала что был какой-то сбой и график был составлен не корректно.Прийдя в банк предоставляют новый график из которого следут что весь год я не доплачивал ,на мой вопрос не получится ли пеня из-за этого внятного ничего не ответили сказали только что пишите притензию.

Отсюда вопрос надо ли писать притензию на основании усных разговоров или пусть банк сначало напишит уведомление о сбои в системе

, Антон, г. Челябинск

Вы расписывались за получение нового графика?

Разумеется, нужно взять от банка  подтверждение о сбое в системе, тогда Вы не будете обязаны платить неустойку.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Антон
Клиент, г. Челябинск

Нет ничего подписывать не стал сказал что прийду с утра с притензией а сейчас думаю на основании чего притензию то писать только со слов руководителя ,думаю позвонить пусть сначало уведомят а так можно каждый день график менять или как подскажите