Что делать, если купленная на Авито техника оказалась неисправной и продавец отказывается от возврата?
Купила на Авито у человека технику (гладильную систему), которая при осмотре работала, но когда привезли домой уже не включалась. Ошибка, которая была на дисплее - "обратитесь в сервисную службу". Антон, так представился продавец, обещал и так написано в его объявлениях тест драйв техники в течение 7 дней и обмен или ремонт. по факту пришел вызванный им мастер и подтвердил, что техника сломана и нужно менять основной дорогостоящий узел. Продавец - Антон отказался от ремонта и возврата денег или обмена, мотивируя тем, что при осмотре у него дома, якобы все работало. Деньги переводила на его номер телефона, но получателем был Олег. Он сказа, что все верно. Обратилась в полицию, они отказываются возбуждать уголовное дело, хотя, по моему мнению, мошенничество налицо. Что мне делать в такой ситуации. Мастер, которого мы вызвали из авторизованного сервисного цента, подтвердил, что нам продали абсолютно неработающую систему, которую видимо именно на момент продажи сумели включить.
У вас гражданско-правовые взаимоотношения, только через суд