Чтобы при разводе, я выплатила мужу два миллиона рублей и все

Можно ли составить брачный договор, что первоначальный взнос за кредит достался мне по наследству и он мой. В размере трех миллионов рублей. В остальная сумма кредита в размере четырёх миллионов рублей наша с мужем пополам?

Чтобы при разводе, я выплатила мужу два миллиона рублей и все

, Анастасия, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, да имеете полное право составить такой брачный договор.