Куда обращаться, если отсрочку не дадут?

Добрый день, компания не заявила на госуслугах сотрудника в списке на айти отсрочку, он тоже не заявил о себе. Но он соответствует всем критериям по отсрочке АЙТИ. Он принес в военкомат документы, подтверждающие его право на отсрочку.Но ему выдали повестку на прохождение медкомиссии, и заявили, что решение принимает призывная комиссия. До этого была Г годность.

1. Каковы риски, что его право отсрочку проигнорируют?

2. Отсрочку дает призывная комиссия, но обязательно ли ему проходить медосмотр? не является ли это призывными мероприятиями?

3.Куда обращаться, если отсрочку не дадут?

, Ирина, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут