Считаю что судебные приставы необоснованно обогатились за мой счет
Здраствуйте.
Прошу оказать помощь. В августе месяце 2012г. мне на работу пришел исполнительный лист о взыскании с меня суммы (административный штраф), бухгалтерия удержала у меня из з/платы сумму. В декабре 2012г. мне приходит на мой адрес исполнительный лист о наложении и взыскании с моего зарплатного счета этой же суммы. В январе 2013г. у меня банк снимает поворно эту сумму. Получается я дважды заплатила за одно и тоже адм.правонарушение. Подскажите пожалуйсто мои дальнейшие действия?