Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пребывание гражданина Украины на территории России

Здравствуйте. В связи с новым законом о пребывании иностранных граждан на территории России без визы и регистрации я всё поняла. А какой есть законный способ, чтоб человек находился на территории России легально более 90 дней? Заранее спасибо.

28 Февраля 2014, 00:48, вопрос №382678 Новикова Мария Владимировна, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Качалков Андрей
    Юрист, г. Нижневартовск
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Для законного нахождения иностранца на территории РФ более 90 дней необходимо оформит разрешение на временное проживание, или оформить разрешение на работу с последующим трудоустройством.

    28 Февраля 2014, 09:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats