Как переписать дом, купленный на материнский капитал?
Здравствуйте, хотела переписать дом купленный на материнский капитал, подскажите пожалуйста, что для этого нужно?
, Марина, г. Москва
Здравствуйте!
Вам нужно получить согласие органов опеки на отчуждение долей детей. Согласие вам дадут если в новом жилье Вы выделите доли детям.
Здравствуйте !
Совершить сделку с домом можно, но с условием, что одновременно со сделкой детям будут выделены доли в другом жилье, причем не хуже прежних. Их условия проживания и права собственности не должны ухудшиться.
Если Вам помог ответ на вопрос, нажмите ( + )