Нужно ли вписывать в ПТС бывшего владельца при покупке машины по договору дарения
Купил машину у девушки, которой по договору дарения муж подарил машину
Нужно ли вписывать ее в ПТС, и кто ставит подпись прежнего владельца
, Александр, г. Москва
Да, в ПТС должна прослеживаться вся цепочка, согласно договорам, подписи должны быть всех участников