Купил машину у девушки, которой по договору дарения муж подарил машину Нужно ли вписывать ее в ПТС, и кто ставит подпись прежнего владельца

Купил машину у девушки, которой по договору дарения муж подарил машину

Нужно ли вписывать ее в ПТС, и кто ставит подпись прежнего владельца

, Александр, г. Москва
Роман Широбоких
Юрист, г. Липецк

Да, в ПТС должна прослеживаться вся цепочка, согласно договорам, подписи должны быть всех участников