Мама хочет разыскать своего сына сдавшегося в плен в мае 2022года с Азовстали( группировке Азов не состоял)По

Мама хочет разыскать своего сына сдавшегося в плен в мае 2022года с Азовстали( группировке Азов не состоял)По их словам сверхсрочник,просят моей помощи найти адвоката для розыска среди пленных в РФ и ДНР

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте. Запросы сделать можно. Если нужна помощь — обращайтесь в личные сообщения. Организовать розыск в такой ситуации — можно.

Если нужна помощь — напишите, займусь вопросом