Необходима консультация по телефону

Необходима консультация по телефону. Апелляционная жалоба. Гражданское дело. Т. 916 565-99-69.

, Владимир, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Владимир, здравствуйте! Правилами сайта запрещено использование средств связи.Для составления апелляционной жалобы вы имеете возможность обратиться в раздел сайта «заказать документы» или обратиться в личный чат любого юриста с целью изучения решения суда и составления жалобы.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! Если Вам нужна помощь, обращайтесь ко мне в чат.