Как написать заявление учителю на работу после годового длительного отпуска

Добрый день!Как написать заявление учителю на работу после годового длительного отпуска.Спасибо.

, Марина, г. Владивосток
Магомедали Магомедов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Ниже приведен образец заявления для учителя, который собирается вернуться на работу после годового длительного отпуска.

[ФИО учителя]
[Адрес проживания учителя]
[Телефон учителя]
[Дата написания заявления]

[ФИО директора/завуча школы]
[Название школы]
[Адрес школы]
[Телефон школы]

Уважаемый [ФИО директора/завуча школы],

Я, [ФИО учителя], хотел бы подать заявление об увольнении с моей должности учителя [название предмета] c [дата начала отпуска] по [дата окончания отпуска]. Я рад сообщить вам, что теперь я готов вернуться к работе и продолжить свою деятельность на должности учителя [название предмета]. Считаю свой отпуск прошедшим успешно, я готов к активному возвращению к обучению и работе с детьми.

Я понимаю, что могут потребоваться некоторые настройки и обновления, чтобы мне было легче восстановиться в коллективе и продолжить свою работу. Если это необходимо, я готов пройти дополнительное обучение или принять другие меры для обеспечения эффективности моей работы.

С уважением,
[Подпись учителя]
[ФИО учителя]

Обратите внимание, что это только образец заявления, и вам необходимо его адаптировать для своей ситуации, включая даты и конкретные обстоятельства вашего отпуска. После написания заявления рекомендуется вручить его лично директору/завучу школы и попросить его подписать копию в качестве подтверждения получения заявления.

Могу помочь в составлении заявления, и проконсультировать в вашей ситуации