Здравствуйте Можно узнать, вот у меня на данный момент временная регистрация и может ли отель ( гостиница, хостел и тд) заселять с ней в других регионах РФ

Здравствуйте

Можно узнать ,вот у меня на данный момент временная регистрация и может ли отель ( гостиница,хостел и тд) заселять с ней в других регионах РФ

, Екатерина, г. Иркутск
Даниил Гладкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

К сожалению нет, одновременно может быть только 1 постоянная и 1 неосновная регистрация и если Вы не перемещаетесь в отель из Москвы в Московскую область, из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область или из Севастополя на территорию Крыма и время проживания на новом месте составит более 90 дней, то при смене отеля, гостиницы, хостела придется сняться с предыдущего учёта по месту пребывания и встать заново. В отелях или гостиницах этот процесс происходит автоматически при выселении/заселении.

Если появятся дополнительные вопросы буду рад помочь.