Здравствуйте отец моего сына погиб на Сво, был в Чвк Вагнер, как мне получить справку что он был на Сво, представители Чвк уже 4 месяца не могут ее выдать

Здравствуйте отец моего сына погиб на Сво,был в Чвк Вагнер, как мне получить справку что он был на Сво, представители Чвк уже 4 месяца не могут ее выдать.

, Татьяна Михеева, г. Хабаровск

Здравствуйте, Татьяна Михеева! Если представители не могут Вам выдать справку, то

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Стоимость я вам в чате написал