Работадатель говарит что 30.08.23 евляеца расчетным но и рабочим днем

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация!!! Я 16.08.23 напесал заявление на увольнение!!! С отработкой в две недели!!! В заявление указано что прошу меня уволить 30.08.23!!! Работадатель говарит что 30.08.23 евляеца расчетным но и рабочим днем!!! Тоисть я завтра 30.08.23 обязан выйти на работу и отработать весь день!!!

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

День уволньнения это поселедний рабочий день.