Они тянули время, выходили на связь, но спустя 4 дня исчезли, после позвонил сам банк и сообщил о мошенниках

Нужна помощь в грамотном написании заявления в полицию.

Отец наткнулся на мошенников покупая детали и отправил им деньги с тинькофф на банк открытие. Они тянули время, выходили на связь, но спустя 4 дня исчезли, после позвонил сам банк и сообщил о мошенниках.

, Эвелина, г. Иркутск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Эвелина!

В этом разделе сайта юристы  отвечают на бесплатные вопросы.

Заказать  заявление,  Вы можете в разделе документы либо при личном обращении  к юристу в чате.

В том числе заказать  подготовку документа  можете мне, по ссылке  кнопка перехода в чат и минимальная стоимость услуг.

https://pravoved.ru/lawyer/2485704/?ysclid=llp9r7pty6455994631

Либо, как вариант обратится с проблемой в дежурную часть полиции, где обязаны   оказать помощь в составлении заявления.