Добрый день.
Да, получит.
В данном случае, не имеет значения в каком он подразделении будет находиться, поскольку после выписки его из госпиталя (иного медицинского учреждения), справка о ранении по установленной форме, в силу приказа Министра обороны РФ от 22.04.2022 N 236
направляется в финансовый орган, в котором состоит на денежном довольствии военнослужащий (при отсутствии информации о финансовом органе, в котором состоит на денежном довольствии военнослужащий, — в Единый расчетный центр Министерства обороны Российской Федерации).
Таким образом, выплата ему будет произведена в любом случае, независимо от фактического места прохождения им военной службы.