Могу ли я тут на территорий РФ, имея временное удостоверение личности у нотариуса оформить генеральную

Здравствуйте. Я гражданин РК. Нахожусь на территорий РФ. Документы я утратил. В казахстане умерла моя мама, от нее осталось наследство. Могу ли я тут на территорий РФ, имея временное удостоверение личности у нотариуса оформить генеральную доверенность на отца (он в разводе с мамой) чтобы он оформил наследство должным образом и распоряжался им, без моего приезда, восстановления документов и вступления в наследство.

, Иван Игорьевич, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут