А мне ничего не дали, это вообще законно?
Меня обманули. Схема была продать пуш. Карту в итоге у меня забрали деньги, потратили их. А мне ничего не дали, это вообще законно?
, Мухсина, г. Электросталь
Алексей Колотилин
Добрый день! Если Вы считаете, что в отношении Вас были совершены мошеннические действия, Вы можете написать заявление в правоохранительные органы по статье 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество). Также Вы можете подать иск в суд о неосновательном обогащении другой стороны за Ваш счет.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
это неосновательное обогащение, можно предъявить к нему иск по 1102 статье ГК РФ