Кажлые пол года в налоговой требовали справку о том, что он там обучается, для того, чтобы его освободили от уплаты налога на недвижимость

Сын обучался, в военной академии. Кажлые пол года в налоговой требовали справку о том, что он там обучается, для того, чтобы его освободили от уплаты налога на недвижимость. Справки кажлые пол года ьыли предоставлены в налогоаую. Сейчас ему пришел долг за 2021 год. Утвержлают, что справка не была предоставленс. Я не понимаю, если человек учился, в военной академии, в данный момент после оканчания учебы служит, почему с него требуют оплатииь налог. Ведь по закону все военносоужащие освобождены от налога на недвижимость.

, Елена Михиденко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут