Помогите составить текст заявления заведующему Заранее спасибо

Здравствуйте. Ситуация такая. Девочку сироту заселили в комнату общежития при колледже, которая в непригодном для проживания состоянии. Вообще без ремонта никакого. Как и куда нам можно обращаться чтобы исправить ситуацию, чтобы переселили в другое общежитие с ремонтом. Помогите составить текст заявления заведующему

Заранее спасибо

, Алена, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов подготовить текст такого заявления  .

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.