Правомерно ли наложение штрафа за отказ от получения посылки из интернет-магазина?
Здравствуйте, подскажите. Я заказала в интернет магазине вещи. Потом я поняла, что мне они не нужны, так как на Озоне приобрела подобные вещи, которые мне подошли и устроили полностью. Посылку с почты с вещами из интернет магазина не забираю. Мне звонят и говорят, раз вы согласились с офертой, но не хотите получать товар, то на вас будет наложен штраф. Это как так? Какой штраф?
нет, не могут. Договор оферты представляет из себя предложение к покупке, и не конкретезирует правила возврата товаров