Чтоб не было проблем с перечислением на нее финансирования и т

Добрый день

Как правильно оформить спортивную гоночную команду, чтоб она числилась аля на фирме и тд?

Чтоб не было проблем с перечислением на нее финансирования и т.д

Что нужно и тд

, Сергей, г. Белогорск
Новиков Даниил
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Меня зовут Даниил, я специалист по гражданскому и предпринимательскому праву. Помогаю своим клиентам найти самое оптимальное решение их ситуации и обеспечить более успешное открытие бизнеса, нежели ваших конкурентов, не воспользовавшихся квалифицированной помощью. Моя консультация совершенно бесплатная, платным является только создание документов.

Деятельность в форме спортивной гоночной команды может осуществляться как в коммерческой сфере, так и в некоммерческой в зависимости от цели деятельности. Также и в разных организационно правовых формах. Также некоторый список документов зависит от желания получать льготы и тд.

Сергей, какая будет основная цель вашей будущей спортивной гоночной команды, например, извлечение прибыли, обучение детей на безвозмездной основе или же какая-то другая? И от кого планируется получение финансирования (государство/частный бизнес)?

Прошу в целях сохранения вашей конфиденциальности ответить мне в личном чате (для этого необходимо нажать на кнопку «общаться в чате» рядом с моими именем и фамилией). Нажимая же кнопку «ответить» вся переписка ведется в открытом виде с возможностью отображения её в поисковых запросах других пользователей интернета в т.ч. и всех прикрепленных файлов. Спасибо за ваш вопрос!

Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо создать спортивный клуб в соответствии с ФЗ «О физической культуре и спорте» и далее лицензировать его в соответствии с требованиями Российской автомобильной федерации. Специализируюсь на спортивном праве, если Вам необходима подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.