На гос услуги пришло Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства и в
На гос услуги пришло Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на денежные средства и в постоновление постоновили отеменить а во втором пункте написано что передать в ао почта банк. Что это значит
- Screenshot_20230828-174128.jpg
Здравствуйте, Елена! Это означает, в рамках возбужденного в отношении Вас исполнительного производства у Вас ранее должны были списать денежные средства, находившиеся на Ваших счетах в Почта Банке. Сейчас на счетах денег нет. В настоящий момент необходимость удержания денежных средств отпала (долг погашен). В итоге судебный пристав-исполнитель отменил ранее вынесенное постановление и денежные средства, которые поступают на данные счета больше списываться не будут.
Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Николай Сергеевич Мартюшев!