Подрядчик заключил договор, завез стройматериалы(деньги за них получил, но кроме свидетелей подтверждения нет), но к работам не приступил.Срок окончания работ уже истек
Подрядчик заключил договор,завез стройматериалы(деньги за них получил,но кроме свидетелей подтверждения нет),но к работам не приступил.Срок окончания работ уже истек. Что делать?
, Сергей, ж/д_ст. Калуга-1
Андрей Глазунов
Добрый день, Вам необходимо написать претензию в строну исполнителя, за нарушение условий предусмотренным в договоре, в случае если он откажется исполнять условия предусмотренные договором, Вы праве обратиться в суд, на основании не исполнения или ненадлежащего исполнения условия договора, за более подробной консультации можете написать в личные сообщения, чтобы я мог дать Вам ответы на все интересующие Вас вопросы.