Можно ли платить за отопление напрямую ресурсоснабжающей организации вместо ГСК?

Председатель ГСК требует завышенную плату за отопление! Можно ли оплачивать непосредственно тепло- генерирующей компании?

, Алексей Михайлович, г. Москва

Съемщик жилья должен платить за все коммуналки, в список услуг, за что должен платить квартиросъемщик, входят:
оплата коммунальных услуг (газ, холодная и горячая вода, водоотведение, отопление, канализация, общедомовые нужды, подогрев воды, электричество и услуги ЖКХ);
плата за содержание и мелкий ремонт помещения;
телекоммуникационные выплаты (интернет, кабельное тв);
телефон.

За коммунальные услуги можно платить напрямую поставщику.
В жилищном кодексе изменения: теперь платить за свет, воду, отопление и газ можно той организации, которая поставляет эти ресурсы. Если заключить договор напрямую, то деньги от собственников уйдут сразу поставщику, а не на счет управляющей компании или