Здравствуйте, имеют ли право не заселить в общежитие при наличии льготной категории ( одинокопроживающий малоимущий гражданин ) и получении государственной социальной стипендии

Здравствуйте , имеют ли право не заселить в общежитие при наличии льготной категории ( одинокопроживающий малоимущий гражданин ) и получении государственной социальной стипендии

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут