Сегодня его сестра забрала днём детей к свекрови, привезла около 8 вечера, но меня дома не было, я была на пробежке

Добрый вечер, я с мужем и его семьёй не общаемся, он уже 2 года за границей. Сегодня его сестра забрала днём детей к свекрови, привезла около 8 вечера, но меня дома не было, я была на пробежке. Когда привезли детей, калитка была закрыта и сын перелез через забор, чтобы взять в нужном месте ключи от дома, т.к. они забыли взять с собой. После чего муж начал мне звонить и пугать органами опеки, что я оставила детей в опасности. Как мне быть в этой ситуации?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут