Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсия по вредности

Я отработала вредность первой категории. На пенсию мне через девять лет. Говорят приняли закон об отмене вредности. И теперь пенсия по вредности мне не будет. Так ли это?

27 Февраля 2014, 17:53, вопрос №382346 елена, г. Тверь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 769 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна

    Добрый день. Елена, такого закона нет. 

    28 Февраля 2014, 14:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats