ФСС производила мне выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет до мая.теперь ФСС хочет подать на меня в суд что бы я

Находясь в декрете меня уволили в связи с ликвидацией организации.Уволили 30.декабря 22года ,а ликвидация полностью закончилась в мае 23. ФСС производила мне выплаты по уходу за ребенком до 1.5 лет до мая .теперь ФСС хочет подать на меня в суд что бы я им вернула деньги,которые мне выпоатили после декабря т к они не знали о моё увольнение .

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут