Добрый день, сын отсидел 1\2 своего срока, пишет заявление в суд что бы смягчить наказание, то есть что бы его
Добрый день ,сын отсидел 1\2 своего срока , пишет заявление в суд что бы смягчить наказание ,то есть что бы его отправить на поселение , суд ему постоянно отказывает, вопрос через какое время можно писать повторно заявление с суд и на какую статью ему сылаться.
, Мидхат, г. Уфа