Можно ли вернуть книгу, учебник, диск в хорошем состоянии если просто передумал и эта книга или учебник не нужны
, Гульназ, г. Москва
Добрый день. Данный товар входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену — п. 14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации). В связи с чем в возврате вам скорее всего откажут