Мы переехали в станицу и у нас очень слабы напор воды не помыться не постирать ну и так далее что нам делать и

Мы переехали в станицу и у нас очень слабы напор воды не помыться не постирать ну и так далее что нам делать и куда обращаться хотя мы знаем что раньше с водой у них всегда были проблемы но была сделана ответвление ещё одной большой трубы на станицу напор должен быть нормальным когда мы покупали дом вода была в достатке

, Сергей, г. Ставрополь
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Сергей!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.