Что делать, если пришло смс о лишении водительских прав в другом городе?
Пришло смс что лишили прав на управление тс,но я живу совершенно в другом городе,и на тот момент не был в том городе,что делать?
, Алексей, г. Москва
Узнавайте что за постановление в отношении вас было вынесено судом, каким именно судом, пишите жалобу в следующую инстанцию.
Связывайтесь с судом в электронном и бумажном виде.