И какая сумма эта должна быть?
Собственник жилья (бабушка) прописывает в доме свою внучатую племянницу . Бабушка умирает , в наследство вступает дочка . Дочка хочет выписать внучатую племянницу , подант в суд , но суд устанавливает , что между прежним собственником и нанимателем фактически сложился договор найма и за нанимателем признано право пользования .
Иск о признании утратившим право пользования дочка проигрывает .
Что сейчас можно и нужно сделать ? На каких основаниях подать в суд чтоб выписать нанимателя ? Можно ли нанимателю выставить уведомление о необходимости платы за аренду ? И какая сумма эта должна быть ?