Какие документы нужны для включения работы в нетиповом учреждении в педагогический стаж для пенсии?

Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы зачли в педагогический стаж для досрочной страховой пенсии период работы учителем в учреждении, которое не входит в список, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 29.10.2002?

, Наталья, г. Воронеж

Если в списке № 781 учреждения нет, то шансов включить этот период в стаж нет и в суде.

Если оно раньше называлось так как в Списке, а потом переименовалось,  то можно пробовать предоставить Устав, лицензию, государственную аккредитацию, доказывая что просто было переименование, а функции учреждения остались те же.

Как называется ваше учреждение?

Наталья
Клиент, г. Воронеж
В 1995 году когда я поступила на работу, учреждение называлось многоуровневый образовательный комплекс, а с 1998 года его переименовали в МБОУ «гимназия №1» ( и по настоящее время)

Надо Устав, лицензии, гос.аккредитацию, хорошо бы должностную инструкцию представить в суд. .