Какие документы нужны для включения работы в нетиповом учреждении в педагогический стаж для пенсии?
Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы зачли в педагогический стаж для досрочной страховой пенсии период работы учителем в учреждении, которое не входит в список, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 29.10.2002?
, Наталья, г. Воронеж
Надо Устав, лицензии, гос.аккредитацию, хорошо бы должностную инструкцию представить в суд. .