Как опротестовать несправедливый штраф от каршеринга за загрязнение сиденья?
Здравствуйте! Получил необоснованный штраф от каршеринга за загрязнение спинки водительского сидения, которое легко можно протереть. Повесили штраф на меня по принципу последнего, кто бронировал машину. Загрязнения я сам не заметил, поэтому не сфотографировал. Со штрафом совершенно не согласен, салон не пачкал. Всегда фиксирую повреждения машины и сильные загрязнения. Данные мои уже передали коллекторам. Сервис на встречу не идет.
Как можно опротестовать штраф? В какие органы обращаться?
Заранее спасибо за ответ